Пожалуй, розовый цвет — самый традиционный выбор в нынешнем ряду актуальных весенних оттенков Pantone. При этом, сладкая сирень — довольно интенсивный оттенок розового, который будет гармонично смотреться как с нейтральными тонами, так и с более броскими и насыщенными.

В данном тоне очень красиво смотрится верхняя одежда, будь то пальто, стеганая куртка, тренчкот, жакет или парка. Платья, блузки и топы из легких и струящихся тканей в оттенке сладкая сирень также замечательно дополнят весенний гардероб.

Особого внимания в этом сезоне заслуживают розовые вещи в стиле спорт-шик, так как пока они смотрятся не избито и свежо. Здесь можно примерить бомбер, объемную толстовку, кроссовки, кепку или поясную сумку.


Источник ➝